Школа №94 и все что связано!

Объявление

Добро пожаловать на форум школы №94!!!
1.Если вы попали на этот форум то администрация форума, просит вас передать ссылку форума, всем кто учиться или учился в этой школе!
Людям которые прямого отношения к нашей школе не имеют, регистрация нежелательна!
2.При регистрации на форуме, требуется отписаться в перекличке. указать класс или год выпуска!
3.При попадание на форум, вы желательно чтоб вы создавали свои темы и опросы.Оскорбительные и через чур тупые темы будут удаляться!
4.Если вам не нравится стиль форума вы можете его изменить лично для себя для этого надо зайти Профиль-отображение-выберите стиль оформления!
Очень часто выплывает надпись сервис временно не доступен, но эт нестрашно, просто надо обновить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » События » Новый год!


Новый год!

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Тут можно обсудить кто где как зачем празднует новый год, а потом обсудить как все прошло!

0

2

боюсь загадывать, но мы вроде всем классом, за исключением одного лоха не скажу его имени, сняли квартиру и бум там)))

0

3

2 -k@tra- - неужели Вовы?? :P

0

4

NAV4ik
нет шапы)

0

5

Оооооуу катя как тактично))

0

6

Катюха права....
ЛЮДИ!!!БИДЬТЕ "БДИТЕЛЬНЫЫ!!!"!!!!!!!!НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ С ШАПОЙ НА НГ!!!!!  ЭТА ГАДЗИЛА СНОВО НАПЬЁЦО Б9 И БУДЕТ ВАМ ВЕСЕЛЬЕ!!!ЫЫЫЫ :to_babruysk:
шапа айда с нами...я те Б9 куплю....

0

7

Балтика 9 уже сильно мажорное пиво!
Вот бы что ниь попроще шоб лучше рубило!
Хотя Б9 очень веский аргумент чтоб встретить с кем то новый год!

0

8

ой шапа. тока попробуй пойти кудато кроме как к Ирке на дачу

0

9

так давай я те 3 бутылочки выставлю...минут 10 потом погоним..потом ты забудеш гнать..я с тебя погоню...и потом сложу тебя под ёлочку...

0

10

все лохи Nav4ik лучший :)

0

11

100%

0

12

Эй, не трогать Шапу! Он будет с нами! А еси, падла напьёться, там рядом дубовая роща...

0

13

та зачем роща....он пьянеет,и пускаете его на дрова!!!о как класно!!!

0

14

просто смешно будет утром ходить и отыскивать под деревьями голые задницы...

0

15

ща на улице не тёпленько..так чтоголые наутро могут и ненайтись...

0

16

найдуться...задницы...а вот их хозяева...

0

17

Та ладна NAV4ik ты хоть свою обжыраловку помниш? :P

0

18

да кстати чёта давно не виделись,  NAV4ik ты де празнуеш?

0

19

мою обжираловку???хмм....смутно..какую из 1000000000???ещё не определился де...ты де???

0

20

Ту с больницей в финале, уже забылась?

0

21

та....норм финал!!главно что экзамен на следующий день норм сдал и в соревнаваниях говна всем дал....

0

22

Ато, зато какое завершение, ты БОГ у меня так ещё не получялось. :)

0

23

дааа уж...ну наверн всё впереди...я ещё наливать буду.... тока лишбы у вас таких- :black_eye: последствий небыло...ыы

0

24

Ага, но ты так и не сказал, де празновать та будеш?

0

25

безпонятия..есть пару варриантов...но если мне ктот хочет что то интересное предложить то обдумаю...и возможно именно вам посчастливицо видить пьяную морду НАВа в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

ну если она при этом будет с белой бородой и красным носом то я боюсь что меня кандрат хватит.

0

27

А по поваду предложений я те завтра в асю стукну.

+1

28

ну ок стукай....тока сатри дверь у мну стеклянная..не разбей..а то яички буду жарить.... :P

0

29

Ага внеси аську в даные у мну нету её.

0

30

внёс...

0

31

Ок я скопировал.

0

32

С наступающим всех)

+1

33

Ага, и тебя. :yes:

0

34

Всех с Новым Годом!

Пусть Дед Мороз,богряный нос в сберкнижку сделает Вам взнос,снегурочка весь год тайком,хорошим поит коньяком,а СантаКлаус из мешка тряхнёт валютного снежка.С Новым Годом!

+1

35

Пусть в этом году Мы будем в ладу со всеми,и прежде всего с самими собой! :)

0

36

И тебя с праздником.

0

37

Да кстати о празднечной вечеринке нашего 11-А и всех кто был с нами как, на утро голова не болела сушняк не мучил?  :)

0

38

Блин тему с умывальником под утро, я ещё долго вспоминать буду. :O

0

39

ой фу....
вот большая часть ушли, а мы остались, самые лошки, которым пришлось потом все эт убирать(((
ыыы)
а ваще погуцляли ахуен4ик) вместо запланированых 15 тел, было окло 30)))
ахахах)

0

40

Ничё такова, я до ухода помог во всём чём мог, кстати кухонная ракавина мне ещё месяц снитса будет,слава богу додумался футболку снять, и валил я не иза того что мне не хотелось вам помагать, и даже не иза пяных рож, а иза того что охота было поспать в своей кровати.

0

41

так а я ниче за тя не говорю, наоборот, подчеркнула что мы лошки! убирали

0

42

А вще погуляли не плохо, хорошо выпели, потанцывали, поели шыкарных салатов, за что отдельное спасибо Черновой, драки так и не было, в мусарню никто не попал, чего ещё желать. :D

0

43

И вообще всем спасибо. Катюха сенкс за подарок я тронут. Сам то никого особо не поздравлял, кароче свин я не подготовился буду исправлятса. :yes:

0

44

а я нг так встретили что на утро искал свои вещи

Отредактировано yurikMonster (2008-01-09 00:09:14)

0

45

Жесть.

0

46

Ну тоже весело. :D  :D  :lol:

0


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » События » Новый год!