Школа №94 и все что связано!

Объявление

Добро пожаловать на форум школы №94!!!
1.Если вы попали на этот форум то администрация форума, просит вас передать ссылку форума, всем кто учиться или учился в этой школе!
Людям которые прямого отношения к нашей школе не имеют, регистрация нежелательна!
2.При регистрации на форуме, требуется отписаться в перекличке. указать класс или год выпуска!
3.При попадание на форум, вы желательно чтоб вы создавали свои темы и опросы.Оскорбительные и через чур тупые темы будут удаляться!
4.Если вам не нравится стиль форума вы можете его изменить лично для себя для этого надо зайти Профиль-отображение-выберите стиль оформления!
Очень часто выплывает надпись сервис временно не доступен, но эт нестрашно, просто надо обновить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » События » Ханука или с прошедшим!


Ханука или с прошедшим!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

12 декабря в клубе "Баунти на луне" (для нас быков -"Космо") состоялось мероприятие в честь последнего дня хануки, те кто был могут описать свои впечатления о месте,программе,музыке и оформление,цене на пиво и т.д.

0

2

тупая музыка, нарож охиренный, и тока потомучто эт все евреииииииии.. юпиииииии

0

3

Ага было классно,а меня очень рубило от музыки, по мне было очень прикольно!
а еще пончики  ммммм....мммм ... пончики!

0

4

Пупизойд
какое на...й пиво,нужно водяру пить!!!!!!!!!!!!!!

0

5

эм...музыка гавно...хорошая компания...пьяный Лондон....да ничё так)

0

6

Пупизойду водяры нельзя ему и пива достаточно.

0

7

я же сказал!!!Шапе строго Б9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Музыка говно...кроме нашей школы,не переваривал некого из присутствующих...

0

9

KymaR написал(а):

э...а ты знал кого-то из присудствующих кроме нашей школы?

0

10

Да было пару людей...Которых я не ожидал видеть в том числе пару выпускников с нашей школы...с которыми я плотно общался.

0

11

я имею ввиду, что как ты можешь говорить, что плохая компания, если толком никого не знаешь

0

12

Я не сказал что все плохие...просто от некоторых людей так и несет...Может я неправ,может рожей не вышел для такого общества и считаю, что они чужие а на самом деле я....просто немогу признать или зависть только вот незнаю к чему...

0

13

просто ты их не знаешь, поэтому тебе некомфортно.эт нормально

0

14

Как не крути но это правда

0

15

7@ni4k@-дядь я ж те налью опять погаснеш!

0

16

Чё ешё одна лампочка?

+1


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » События » Ханука или с прошедшим!