Школа №94 и все что связано!

Объявление

Добро пожаловать на форум школы №94!!!
1.Если вы попали на этот форум то администрация форума, просит вас передать ссылку форума, всем кто учиться или учился в этой школе!
Людям которые прямого отношения к нашей школе не имеют, регистрация нежелательна!
2.При регистрации на форуме, требуется отписаться в перекличке. указать класс или год выпуска!
3.При попадание на форум, вы желательно чтоб вы создавали свои темы и опросы.Оскорбительные и через чур тупые темы будут удаляться!
4.Если вам не нравится стиль форума вы можете его изменить лично для себя для этого надо зайти Профиль-отображение-выберите стиль оформления!
Очень часто выплывает надпись сервис временно не доступен, но эт нестрашно, просто надо обновить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » Интересы » Косплей


Косплей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну в общем кто не знает что такое косплей смотрите и всё поймёте, если нет, не стесняйтесь спрашывайте :)

Ну к  примеру:

Отредактировано treallo (2007-12-22 10:48:50)

0

2

Илли лбимая весч DODа Тетрадь смерти:

0

3

А вот косплей на многими любимый Lineage 2:

0

4

Косплей на X:

0

5

я так и не понял что значит косплей(

0

6

кос-костюм,плей-игра....

0

7

Макс всё сказал, даже нечего добавить :yes:

0

8

Только добавлю ешё несколько косплеев

Из Алхимика

Отредактировано treallo (2007-12-22 20:58:02)

0

9

Кто не поймёт откуда эти(мне вас жалко).

0

10

Продолжение:

Отредактировано treallo (2007-12-22 21:11:26)

0

11

Продолжение:

0

12

DoD лично для тебя продолжение тетради:

0

13

Ещё Чёбиты:

0

14

Продолжение:

0

15

Разная подборка:

0

16

Продолжение:

0

17

Все это прикольно...но вот найти бы в Одессе магазин с аксессуарами...не говорю о косплее а о сумках,майках,кошельках,брилках...и всякой всячине

0

18

и к чему эта вся анимашная срань??

0

19

NAV4ik  не скажы мне лично тоже на косплей болше нравится мотреть чем чтото носить.Но там бывают очень прикольные весчи.

0

20

KymaR написал(а):

Все это прикольно...но вот найти бы в Одессе магазин с аксессуарами...не говорю о косплее а о сумках,майках,кошельках,брилках...и всякой всячине

Не знаю как у нас но в киеве точно есть,

0

21

блин,наш город молясь отсталый,если дето и есть то это подполье(тоесть везут ток под заказ)

0

22

Да к сожалению это правда.

0

23

И если чёта хочеш то нада делать самому или заказывать в ателье, а вот в Киеве всё наоборот там есть спец конторы занимающиеся тока пошывом косплея.

0


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » Интересы » Косплей