Школа №94 и все что связано!

Объявление

Добро пожаловать на форум школы №94!!!
1.Если вы попали на этот форум то администрация форума, просит вас передать ссылку форума, всем кто учиться или учился в этой школе!
Людям которые прямого отношения к нашей школе не имеют, регистрация нежелательна!
2.При регистрации на форуме, требуется отписаться в перекличке. указать класс или год выпуска!
3.При попадание на форум, вы желательно чтоб вы создавали свои темы и опросы.Оскорбительные и через чур тупые темы будут удаляться!
4.Если вам не нравится стиль форума вы можете его изменить лично для себя для этого надо зайти Профиль-отображение-выберите стиль оформления!
Очень часто выплывает надпись сервис временно не доступен, но эт нестрашно, просто надо обновить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » Курилка! » Лично для меня....


Лично для меня....

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Народ, мы(выпускники) до того уже погрузились в свою новую студенческую жизнь, что совсем не знаем, что происходит в нашей альма-матери. Почувствуйте себя репортёрами, записывайте сюда всё интересное, что происходит в школе. Пусть это будут мелочи, но лично мне это очень важно.

0

2

ЭЭээ для этого и создаються там темы про выборы, воровство, праздники и т.д, шоб вы узнавали о жизни школы!

0

3

Я имею ввиду не такие общешкольные новости, а самые ежедневные мини-события, просто, чтоб вспомнить, как это оно там было. События из ряда: а такой-то препод сегодня отжёг и т.п.

0

4

Хорошо вот первая новость связная с нашей школой!
На  школьном форуме появилась самый злой и опасный выпускник нашей школы!
И пусть он скрываетться по эротическим ником "Морковка"
Все мы знаем его мерзкую натуру, и втихаря обсуждаем когда её нет на форуме!
Но проблема остаеться открытой!

0

5

Так кто админ! Надо предпринимать меры! Набуцкать эту подлую тварь всем коллективом!!!

0

6

Просто она настолько страшная!!! И злая!И сильная и беспощадная!!!
Что все бояться! Даже Чак Норис!

0

7

Ого Шапа ты чё на Морковку так гониш, я аж сам забоялся. :D

0

8

Как вы ушли школа опустела...осталось мало народа скем можно по вытворять что то веселое...Кто то щитает это глупым кто то ненужным!!!

0

9

ничё, дух дебилизма всё ещё витает в корридорах любимой школы. я уверена, найдётся человек, который сможет вновь пробудить его

0

10

treallo написал(а):

бойся, бойся, это страшный человек

0

11

Помню 2 или 3 года назад кто то из старших классов что то вытворил и обетом месяц говорят а щас "пшик" и забыли

0

12

хм...насри у директора под дверью, об этом дольше месяца говорить будут)

0

13

ага и дольше полугода вспоминать за что меня со школы поперли =)ВОТ ЭТО СЛАВА,Я ПОНИМАЮ =)

Отредактировано KymaR (2007-12-23 23:28:01)

0

14

зато затмишь нас всех

0

15

Ого что ж вы там вытворяли что вас тока тким затмевать можно. :O

0

16

ну...мы купили директору торт и съели его)

0

17

круть. :D  :lol:

0

18

жадные!!!мы в своё время в бедной 39 двери выносили, доски отрывали, киселем стены в столовой мыли, учебниками из окон в будку с шаурмой кидали..и нас не очь вспоминают..ыы

0

19

Та просто у нас там это в порядке дел было. :D  :lol:

0

20

в наше время небыло...повсей школе ток и слышно было если чё-"а!опять 9б...."
прошу не путать 9б с Б9...это не Шапа...
:yes:

Отредактировано NAV4ik (2007-12-24 23:01:22)

0

21

Ага а ещё была война классов и драка в химие.

0

22

оо..да!!драка на химии это клаааас!!!!та и после химии хорош было против 1 и в классов..ыы

0

23

та много чего было, но надеюсь что в этой школе такого не будет, они не преспособлены(не в обиду одношкольцы).

0

24

та чё гониш..они ж вымрут от такого и школа развалица...вот прошлый выпуск мог бы дать гамна

0

25

А я про что?

0

26

далана вам,мы взорыём школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как тока я проснусь
просто моих шуток многие не поймут,у нас в классе всем смешно кода Жорик смеётся,либо кода он какуюта чуш несёт))))либо просто с него)))))))))а вот кто хоть раз пускал мыш типу в трусы кода он спал(после нового года))))))))вот это весело,кода он бегает и кричит что его мыш изнасиловала.вот ток животное(мыш) ему потом пришлось помыть,иди знай чем он там с ней занимался)))))
но вроде как он говорил мне,что я гад(зато что пустил её),и то что она спала весь день

0

27

Не это ещё и мерзко.

0

28

Чёта мы Морковкину тем перебили на тему приколав и гонов.

0

Похожие темы


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » Курилка! » Лично для меня....