Школа №94 и все что связано!

Объявление

Добро пожаловать на форум школы №94!!!
1.Если вы попали на этот форум то администрация форума, просит вас передать ссылку форума, всем кто учиться или учился в этой школе!
Людям которые прямого отношения к нашей школе не имеют, регистрация нежелательна!
2.При регистрации на форуме, требуется отписаться в перекличке. указать класс или год выпуска!
3.При попадание на форум, вы желательно чтоб вы создавали свои темы и опросы.Оскорбительные и через чур тупые темы будут удаляться!
4.Если вам не нравится стиль форума вы можете его изменить лично для себя для этого надо зайти Профиль-отображение-выберите стиль оформления!
Очень часто выплывает надпись сервис временно не доступен, но эт нестрашно, просто надо обновить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры PC

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интерпесы,мнения,всё это излогаем здесь.

0

2

Ну для начала предлогаю игру под названием bioshock. На мой взгляд игра достой на похвалы, но где обещаный нам геймерам разработчиками, новый движок. Движок в игре не плохой но это не новизна а плагиат, так что в этом аспекте я недоволен, ав остальном неплохо.

Отредактировано treallo (2007-12-22 00:47:33)

0

3

Я перестал катать в игры и вообще ими не интересуюсь...единственная мною ажидаемая игра это GTA.....а ща катаю тока в сакред гномом ыы...

0

4

А я биошок заканчиваю, как закончю сяду за BlackSite(area 51).

0

5

все новые ГТА-ОВНО,редкостное,самые класные ГТА-эт первая и вторая часть,там ещё вид сверху
я прошел много раз все ГТА,поэтому знаю!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Я не уважаю ГТА, для мну слишком плоский сюжет, я лучше в Постала поюзаю там хоть приколов валам.

0