Школа №94 и все что связано!

Объявление

Добро пожаловать на форум школы №94!!!
1.Если вы попали на этот форум то администрация форума, просит вас передать ссылку форума, всем кто учиться или учился в этой школе!
Людям которые прямого отношения к нашей школе не имеют, регистрация нежелательна!
2.При регистрации на форуме, требуется отписаться в перекличке. указать класс или год выпуска!
3.При попадание на форум, вы желательно чтоб вы создавали свои темы и опросы.Оскорбительные и через чур тупые темы будут удаляться!
4.Если вам не нравится стиль форума вы можете его изменить лично для себя для этого надо зайти Профиль-отображение-выберите стиль оформления!
Очень часто выплывает надпись сервис временно не доступен, но эт нестрашно, просто надо обновить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » Курилка! » Поступление!


Поступление!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спокойный вдох студентов, геморрой выпускников и тумманые представление учеников!
Поступление!!! Очень хочеться слышать приятные истории дельные советы!
Где лучше? Кому верить? К кому не поворачиваться спиной в душе....и т.д!

0

2

Хм...я,лично, зубрила полгода, как не знаю кто, а потом оказалось, что всё гораздо проще, чем казалось. А одного моего знакомого взяли потому, что он не знал, что писать в сочинении, и тупо написал гимн Украины. Преподы поржали и сказали, что он будет играть в КВНовской команде)))

0

3

Морковка
ахахахахахах
может мне на ЭПФе написать гимн Израиля)

0

4

хм...думаю, что не проникнутся, но еси поступать будешь в ЕУ - возможно)

0

5

-k@tra- написал(а):

Морковка
ахахахахахах
может мне на ЭПФе написать гимн Израиля)

По закону подлости не пройдёт.

0


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » Курилка! » Поступление!