Школа №94 и все что связано!

Объявление

Добро пожаловать на форум школы №94!!!
1.Если вы попали на этот форум то администрация форума, просит вас передать ссылку форума, всем кто учиться или учился в этой школе!
Людям которые прямого отношения к нашей школе не имеют, регистрация нежелательна!
2.При регистрации на форуме, требуется отписаться в перекличке. указать класс или год выпуска!
3.При попадание на форум, вы желательно чтоб вы создавали свои темы и опросы.Оскорбительные и через чур тупые темы будут удаляться!
4.Если вам не нравится стиль форума вы можете его изменить лично для себя для этого надо зайти Профиль-отображение-выберите стиль оформления!
Очень часто выплывает надпись сервис временно не доступен, но эт нестрашно, просто надо обновить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » Опросы » Политические нюансы!


Политические нюансы!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

За кого вы голосовали на выборах?
Мега-"Беркут!"

9% - 1
Пиар

0% - 0
Блок Джоша

18% - 2
Реальные дела

45% - 5
Против всех

0% - 0
Срал я на выборы!

27% - 3
Голосов: 11

1

В общем все понятно!

0

2

у кого есть видео или  фотки с дебатов    киньте в асю плз))))

0

3

я ответил самое последнее потому что небыл тогда в школе)))

0

4

я реально какал на всё это дело..но думал Джошик увийграетЪ....

0

5

Не я удевлён, я ожыдал что выиграет Джошик.

0

6

И ваще срал я на выборы, всё не чесно!!!

0

7

а я был уверен что побидит джош,поэтому помогал щербе,мне было просто интерестно или магу я настроить толпу,было весело))))
джош не обижайся ни чего личного,это был маленьний опыт

0

8

Так вот кто придател.В спам его!!! :D  :D  :lol:

0

9

Люди расскажите что за выборы!? интерестно что нового в школе за эти годы появилось!

0

10

Ну как я знаю выборы это не в новинку да и методы применялись теже: подкуп младшых ,подкладывание туалетной бумаги в туалет ,фразы типа ты ж нас не придаш. В общем всё как всегда ,народ старался на славу ,даже интересно было чё нового придумают.
Кароче на это было весело смотреть ,даже позетивом какимто заряжался.

0


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » Опросы » Политические нюансы!