Школа №94 и все что связано!

Объявление

Добро пожаловать на форум школы №94!!!
1.Если вы попали на этот форум то администрация форума, просит вас передать ссылку форума, всем кто учиться или учился в этой школе!
Людям которые прямого отношения к нашей школе не имеют, регистрация нежелательна!
2.При регистрации на форуме, требуется отписаться в перекличке. указать класс или год выпуска!
3.При попадание на форум, вы желательно чтоб вы создавали свои темы и опросы.Оскорбительные и через чур тупые темы будут удаляться!
4.Если вам не нравится стиль форума вы можете его изменить лично для себя для этого надо зайти Профиль-отображение-выберите стиль оформления!
Очень часто выплывает надпись сервис временно не доступен, но эт нестрашно, просто надо обновить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » Курилка! » Воровство, или дела сыщика Кауфман!


Воровство, или дела сыщика Кауфман!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Многие я думаю заметили что у нас в школе было воровство,
и не стоит рассказывать что именно произошло!
Просто интересно что вы все об этом думаете!

0

2

Лена  зверь

0

3

Хм... это всё ужасно, особенно для еврейской школы...но, откровенно говоря, мне очень жалко девочку...

0

4

глупая малая..в таком то возросте уже так запачкаться...

0

5

Не хочется выносить на публику,та мне кажется это уже не для кого не секрет...что в семье малой было тяжелое положение.Я ее не защищаю...но  понять можно.Она ещё не в том возрасте чтоб ити  на роботу и прокармливать семью!!!Воровство бы для неё самый оптимальный выбор.Половина школы на поймет этого так как выросла в обеспеченных семьях и не знают что такое ни щита а тах кто познал нужно понять чтобы они не делали !!!!

Отредактировано KymaR (2007-12-23 21:05:16)

0

6

есть такая тема....

0

7

Я о том же, у неё и выбора то другого не было. когда ребёнка родители не воспитывают(их самих бы кто-то лучше воспитывал), а бабушка говорит : иди и укради, ессесно ребёнок идёт и делает. какие ещё у него могут быть авторитеты, если ей не объяснили дома, что это плохо, даже наоборот, хорошо?

0

8

Хочеш жить умей вертеться...чево бы это нестоило

0

9

KymaR написал(а):

ну, не совсем согласна, но для неё другого выхода не было. она ещё не несёт ответственности за свои поступки

0

10

ну как она всё ловко проделывала!!непалилась...лиш бы её не затянуло это дело....

0

11

Всё было бы ловко еслибы её не запалили...

0

12

ну её ж спалили не в рабочее время на сколько я помню....

0

13

Её спалили когда она дежурила и хотела с куртки охранника лаве вытянуть...Как мне рассказывали

0

14

ого..не я такого не слышал...чё там лаве та у него....

0

15

...чё там лаве та у него....

Что то не совсем понятно...та неважно

Ну это самая правдоподобная версия которую я слышал..точнее единственная

0

16

Бред её палянули 9 класс, она последней уходила из класса и они сначала на угад пробивали её, а она в разгаворе прокалолась.

0

17

KymaR написал(а):

Не хочется выносить на публику,та мне кажется это уже не для кого не секрет...что в семье малой было тяжелое положение.Я ее не защищаю...но  понять можно.Она ещё не в том возрасте чтоб ити  на роботу и прокармливать семью!!!Воровство бы для неё самый оптимальный выбор.Половина школы на поймет этого так как выросла в обеспеченных семьях и не знают что такое ни щита а тах кто познал нужно понять чтобы они не делали !!!!

Полностью с тобой согласен.

0

18

Морковка написал(а):

а бабушка говорит : иди и укради

Ээээ, а мне интересно а с чего вдруг начяли такое говорить про бабушку.
Помойму это начиналось как догадки, а не доказаный факт.

0

19

Поправьте меня если я неправ но помойму догадка и доказаный факт разные весчи.

0

20

treallo написал(а):

ну, факт,что бабушка алкоголик-факт, что деньги она забирала-факт...хотя...

0

21

Хотя... Вопервых как я слышал(не буду утверждать) не забирала а малая их сама давала бабке. Во вторых не надо воспринемать меня в штыки я никого не пытаюсь обидеть лиш выссказываю своё мнение.  ;)

0

22

treallo написал(а):

Бред её палянули 9 класс, она последней уходила из класса и они сначала на угад пробивали её, а она в разгаворе прокалолась.

Я ж говорю что неточно...одним ухом слышал...

В ситуации с малой нет точного обьяснения...потомучто никто точно не знает.Кто то может сказать догадки,другой приукрасит и скажет что это правда и так начинается игра в "испорченный телефон"

0

23

treallo написал(а):

так не было никаких штыков. я точно также высказываю своё мнение

0

24

Тогда плиз прошу прощения. :D

0


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » Курилка! » Воровство, или дела сыщика Кауфман!