Школа №94 и все что связано!

Объявление

Добро пожаловать на форум школы №94!!!
1.Если вы попали на этот форум то администрация форума, просит вас передать ссылку форума, всем кто учиться или учился в этой школе!
Людям которые прямого отношения к нашей школе не имеют, регистрация нежелательна!
2.При регистрации на форуме, требуется отписаться в перекличке. указать класс или год выпуска!
3.При попадание на форум, вы желательно чтоб вы создавали свои темы и опросы.Оскорбительные и через чур тупые темы будут удаляться!
4.Если вам не нравится стиль форума вы можете его изменить лично для себя для этого надо зайти Профиль-отображение-выберите стиль оформления!
Очень часто выплывает надпись сервис временно не доступен, но эт нестрашно, просто надо обновить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » Курилка! » Онли менс!!


Онли менс!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил создать тему военкомата не только из-за всей системы этой садиской затеи как мед-осмотр!
Но еще из личного опыта понимаю что если б я знал что там не будут проверять анальное отверстие,
весь осмотр бы прошел гораздо удачней!
Итак эта тема создана для тех кто может чем то помочь таким как мы кто не готов принять такой моральный стресс как военкомат!

0

2

Шапа на самом деле это просто нам повезло, а на самом деле его проверают. Видать или врачь болел или уже когото проверял, или так напроверялся что у него болел и дальше проверять сил небыло. :D   :lol:
Не знаю в чём тут дело но факт того что нам повезло не апровергается. ;)

0


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » Курилка! » Онли менс!!