Школа №94 и все что связано!

Объявление

Добро пожаловать на форум школы №94!!!
1.Если вы попали на этот форум то администрация форума, просит вас передать ссылку форума, всем кто учиться или учился в этой школе!
Людям которые прямого отношения к нашей школе не имеют, регистрация нежелательна!
2.При регистрации на форуме, требуется отписаться в перекличке. указать класс или год выпуска!
3.При попадание на форум, вы желательно чтоб вы создавали свои темы и опросы.Оскорбительные и через чур тупые темы будут удаляться!
4.Если вам не нравится стиль форума вы можете его изменить лично для себя для этого надо зайти Профиль-отображение-выберите стиль оформления!
Очень часто выплывает надпись сервис временно не доступен, но эт нестрашно, просто надо обновить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наша школа отметилась на многих чемпионатах по армреслингу!
Но кто-то может описать свои впечатления о спорте и себе, спорте и нашей школы,
ну конечно если это вас очень впечатлило то и об армреслинге!

0

2

Впечятлил не так армрестлинг как пофегизм Александра, так что мы уже во 2ой раз провели оцтойно соревнования, соперников небыло тока 62 школа или какая она там. На носу 3 тур. Боюсь с такими успехами мы и без соперников проебём. Потому что отстоять честь школы приходят тока Я, Джош, Федонов и Алиса которой кстати ваще не с кем боротся.  :mad:  :(  :mad:

0

3

и ещё я на вашу голову....прийду переломаю всем руки (ну до 70 канеш...) ыыыы

0

4

У мну уже 56кг.

0

5

дистрофик..ыы..а я скинул до 66 и всё вниз никак..ыы

0

6

Тебе не дано.

0

7

та мне и не надо...я ща наберу до 70..потом подсушусь до 65 мож чуть меньше...

0

8

Ну а мну на чемп нужно до 55.

0

9

в женский..ггг...та я думаю тебе непроблеиа скинуть...мне б канеш на чемп хотелось до 60 попасть...тогда 100% гавна выдал бы...а так повоюю....када чемп то???

0

10

Не наю один вроде в феврале но это взросляк, а молод не помню.

0

11

ну это ж взрослый не украина же...юниоры вроде де то в апреле а взрослый в мае....вродь так...

0

12

Чё это не Украина.

0

13

харэ обсуждать у кого когого цвета зубы и что кто хавает
лучше садитесь на велы и вперед катосить в городе,на склонах и везде где ток мона
харты и бемы и двухсасисы рулят!!!!!!!!!!

Отредактировано yurikMonster (2008-01-07 22:39:03)

0

14

БМы не моё не любюу када для спорта нужны приспособления, хотя без парашута прыгать не рескну.(Там хочеш не хочеш нужно преспособление но зато скока адреналина).

0

15

Да кстати об арме молодёжка перенесена с февраля на 10 апреля.

0