Школа №94 и все что связано!

Объявление

Добро пожаловать на форум школы №94!!!
1.Если вы попали на этот форум то администрация форума, просит вас передать ссылку форума, всем кто учиться или учился в этой школе!
Людям которые прямого отношения к нашей школе не имеют, регистрация нежелательна!
2.При регистрации на форуме, требуется отписаться в перекличке. указать класс или год выпуска!
3.При попадание на форум, вы желательно чтоб вы создавали свои темы и опросы.Оскорбительные и через чур тупые темы будут удаляться!
4.Если вам не нравится стиль форума вы можете его изменить лично для себя для этого надо зайти Профиль-отображение-выберите стиль оформления!
Очень часто выплывает надпись сервис временно не доступен, но эт нестрашно, просто надо обновить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » Опросы » Актуально помоему!


Актуально помоему!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Что сделать с людьми кто решил вести у нас тестирование,Болонский пр.
Сжечь!!!

0% - 0
Четвертовать!!

0% - 0
Кастрировать!!

35% - 5
Пожалеть таких, и дать по яйцам!

0% - 0
А что такое балонский процесс, нестрашно наверно!

0% - 0
Наградить медалью за достижения в образовании

7% - 1
Засунуть все задания по тестированию в анал!

28% - 4
Взять автограф!

0% - 0
Нечего, мне какое дело!

14% - 2
Мышьяк

14% - 2
Голосов: 14

1

Очень интеренсно что думали наши депутаты вводя в Украине Болонский процесс и независимое тестирование, еще интересней что по вашему они заслуживают за свои идеи!

0

2

кастраиция эт круто)

0

3

я отметил вот ето(Засунуть все задания по тестированию в анал!), хотя я бы сделал бы все вместе выше перечисленное!!!!!А ещеб помочился бы потом после всего етого!!!!И с легкой душей пошел бы сдавать тестирование))))))

0

4

а мне четвертовать нравицо..всегда любил мясоооо!!

0

5

хм...а мне их жалко, как никак ббольные ж люди.... но я вам скажу, что болонский - это трындец трындецов. Все вы сгорите в аду!!!! (Бу-га-га)

З.Ы. В аду и увидимся

0

6

:mad: А я посадил бы на ростущий бамбук, но поскольку этой версии не было ярешыл выбрать (Засунуть все задания по тестированию в анал!) :yes:

0

7

Болонский процес и тестирование разве не 2 разные вещи ??
Как мне подсказывает бестолковая голова Болонский процесс это система преподавания в высших учебных заведениях тобе ж в ВУЗ-ах...Хочеш ходи на пары,хочеш не ходи а зачеты и сессии сдавать надо...ПОПРАВЬТЕ ЕСЛИ ОШИБАСЮЬ

0

8

Не калышет давайте всех их в военкомат пусть им анал проверяют.

0

9

KymaR написал(а):

ты прав во всём, кроме посещения: каждая Н-ка уменьшает твою иттоговую оценку

0

10

Ого сколько новой и полезной инфы.

0

11

Морковка написал(а):

Ну я ж говорю что голова бестолковая  :)

0

12

не, на самом деле модульная система очень хорошая...но не для нашего менталитета, она настроена на студентов, которые спят и во снах видят таблицы Менделеева, ни о чём кроме этого вообще не думают. У нас таких просто нет. Поэтому у нас теперь и не мдульная и не старая, а какое-то извращение

0

13

эт точно
как всегда через одно интерестное место

0

14

Чё в нём интересного.

0


Вы здесь » Школа №94 и все что связано! » Опросы » Актуально помоему!