Школа №94 и все что связано!

Объявление

Добро пожаловать на форум школы №94!!!
1.Если вы попали на этот форум то администрация форума, просит вас передать ссылку форума, всем кто учиться или учился в этой школе!
Людям которые прямого отношения к нашей школе не имеют, регистрация нежелательна!
2.При регистрации на форуме, требуется отписаться в перекличке. указать класс или год выпуска!
3.При попадание на форум, вы желательно чтоб вы создавали свои темы и опросы.Оскорбительные и через чур тупые темы будут удаляться!
4.Если вам не нравится стиль форума вы можете его изменить лично для себя для этого надо зайти Профиль-отображение-выберите стиль оформления!
Очень часто выплывает надпись сервис временно не доступен, но эт нестрашно, просто надо обновить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 101 страница 125 из 125

101

Шаман Кинг

Производство:   Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (64 эп.), 23 мин.
Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи
Снято по манге: Шаман Кинг
Автор оригинала: Такэй Хироюки [мангака]

Средний балл: 8.1 из 10

0

102

Shaman King – это аниме о тех, кто обладает особыми способностями – возможностью общаться с духами умерших и объединять их силы со своими. О шаманах, в руках которых шанс изменить мир. К лучшему или худшему, в зависимости от их убеждений. И в итоге судьба планеты будет зависеть от того, кто победит в Турнире Шаманов и станет Королем среди всех остальных.

История начинается с того, что простой мальчик-школьник по имени Манта Оямада, который всегда увлекался страшными историями и книжками научной фантастики встречает ночью на кладбище парня, который действительно способен видеть духов, и при этом называет их своими друзьями. И он предлагает Манте познакомиться с ними. После чего перед взором Манты предстают души тех, кто был погребен на этом кладбище. Бедный мальчик в испуге убегает от этого страшного зрелища, а когда на следующий день он пытается рассказать своим друзьям в школе о том, что ему довелось повидать, они смеются над ним, и не верят ему, считая, что он снова начитался страшных историй.
И тут всему классу объявляют, что с сегодняшнего дня к ним присоединится новый ученик, по имени Йо Асакура. И… Манта узнает в нем именно того странного парня с кладбища. Но когда он снова пытается доказать своим одноклассникам, что вчерашний вечер не был плодом воображения, и требует Йо подтвердить его слова, Йо говорит, что в первый раз видит его…

А дальше и начинает развиваться полный особой шаманской магии сюжет, в котором мы, следом за маленьким Мантой, все больше узнаем о мире духов, о Турнире Шаманов и о том, как ведется борьба за судьбу всего существующего. А так же о том, как сложились судьбы Йо, Манты, и прочих замечательных героев которых они встречают на своем пути. Семья, друзья, враги, соперники, сторонники. Это аниме обильно яркими и интересными персонажами, среди которых каждый может найти себе схожего по характеру, и переживать за него, бороться вместе с ним и стать частью этого многогранного, красочного мира.

+1

103

а ось и скрины

0

104

Шаман Кинг - Спецвыпуски
Shaman King Specials

Производство:   Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ-спэшл (3 эп.)

0

105

Три спецвыпуска представляют собой в основном краткий пересказ эпизодов оригинального сериала Shaman King.

0

106

китдать скрины безпонт

+1

107

Да я спецыально не бросал Шаманов, чё-чё, а Шаманов смотрели все.

0

108

Но я подлый человек у меня вся манга.

0

109

И я знаю всё чё будит дальше в мельчайшых подробностях.

+1

110

Даже каким будет продолжение рода Асакура.

+1

111

Кстати для любителей "любовных историй" и для фанатов Шамана: Йо таки женитса на Анне и у них будет мленький сын.

+1

112

Хотел слить сюда мангу шаманов, даже тему создал тока плохо получается, поетому передумал и удалил её.

0

113

правельно
кому надо ток всегда найдет сам!!!!!

+1

114

Найти та найдёт но так былобы быстрее. Но к сожалению наше расшерение не позволяет выкладывать страницы.

0

115

так ужми чуть

0

116

И вообще щас наберу новой инфы и создам новую тему.

0

117

Я б ещё создал тему ,(хентай), но боюсь меня не правельно поймут.

0

118

Но тогда у нас былабы тема страниц на 70.

0

119

создавай тему

0

120

ОК.

0

121

а там её поднимим

0

122

интерестно скока это тема будет страниц?

+1

123

Ноль ,у меня файлы не бросаютса.

0

124

Ага значит засел тут под шумок и тихо строчиш. :D

0

125

Кранты у Юрца пропал нет и форум скончялся , потому что одному сидеть здесь мне не по приколу.

0